China-Review.com.ua » Новости » Компания Huawei получила патент на игровые смарт-часы

Компания Huawei получила патент на игровые смарт-часы

Поделиться:
04 мая, 2018
Автор: Max Antonov
2 167
0

В патенте говорится о том, что умные смарт-часы Huawei получат фронтальную камеру, которая позволит делать селфи и осуществлять видеозвонки

Всемирная организация интеллектуальной собственности (WIPO) обнародовала информацию из патента Huawei, поданный компанией еще в прошлом году, на игровые умные часы, управлять которыми можно будет при помощи ремешка и различных жестов.

Как сообщается, часы будут распознавать прикосновения, нажатия, смахивания, повороты и прочие действия, а в качестве основного контроллера будет применяться ремешок с сенсорными зонами. Кроме того, в различных приложениях ремешок можно будет использовать для выделения текста, приближения изображения, включения камеры и других функций. Также патентная документация говорит о том, что умные смарт-часы Huawei получат фронтальную камеру, которая позволит делать селфи и, вероятно, осуществлять видеозвонки.

К сожалению, никаких данных о возможных сроках появления новинки на рынке на настоящее время нет.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео