China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi опубликовала загадочный тизер с буквой S

Xiaomi опубликовала загадочный тизер с буквой S

Поделиться:
03 мая, 2018
Автор: Max Antonov
3 693
0

Вероятно, речь идет о смартфоне Xiaomi Redmi S2, информация о котором уже не раз появлялась в Сети, но не стоит забывать и о процессоре Surge S2

На своей официальной странице в китайской социальной сети Weibo китайская компания Xiaomi опубликовала рекламный тизер, посвященный скорому анонсу очередной новинки. Судя по изображению на постере в виде буквы S, логично было бы предположить, что новинка также будет иметь эту букву с своем названии.

Вполне возможно, что речь идет о смартфоне Xiaomi Redmi S2, информация о котором уже не раз появлялась в Сети, но не стоит забывать и о процессоре Surge S2, который также находится в разработке.

Но это все только догадки, и что именно представит Xiaomi - большой вопрос, тем более в случае с этой компанией вариантов может много.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео