China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы первые фото тыльной панели смартфона Meizu 16

Опубликованы первые фото тыльной панели смартфона Meizu 16

Поделиться:
03 мая, 2018
Автор: Max Antonov
2 213
0

Если опубликованные снимки являются достоверными, то будущая новинка от Meizu 15 особо отличаться не будет, во всяком случае с тыльной стороны

Не так давно была представлена юбилейная линейка смартфонов Meizu 15, в которую вошли аппараты Meizu 15, Meizu 15 Plus и Meizu 15 Lite (Meizu M15), а немного позднее глава Meizu Хуан Чжан (Huang Zhang) заявил, что следующая линейка Meizu 16 не заставит себя долго ждать и будет значительно отличаться от Meizu 15.

Сегодня в Сети появились первые фотографии, на которых показана металлическая задняя панель смартфона Meizu 16 в которой имеется три технологических выреза - вероятно под двойную камеру и вспышку. Если это действительно так, что будущая новинка от Meizu 15 особо отличаться не будет, во всяком случае с тыльной стороны.

Кроме того, как сообщают китайские инсайдеры, тестирование инженерных образцов Meizu 16 начнется уже в мае текущего года.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео