China-Review.com.ua » Новости » Nokia X, он же Nokia X6, показали на видео

Nokia X, он же Nokia X6, показали на видео

Поделиться:
02 мая, 2018
Автор: Max Antonov
2 144
0

Как сообщает инсайдер, опубликовавший ролик, Nokia X получил стеклянный корпус, а в верхней части дисплея имеется характерный вырез в стиле iPhone X

Несколько дней назад еще не анонсированный смартфон Nokia X (Nokia X6) показали на реальных фотографиях, а сегодня будущая новинка позировала на видео.

Как сообщает инсайдер, опубликовавший ролик, новинка получила стеклянный корпус, в верхней части дисплея имеется характерный вырез под камеру, датчики и динамик, а на тыльной стороне установлены двойная основная камера и сканер отпечатков пальцев. Что интересно, тыльная камера не получила логотип Zeiss, а значит, новинка точно не станет устройством флагманского уровня и не стоит ждать топовых характеристик. 

Предположительно, Nokia X (Nokia X6) получит восьмиядерный процессор Helio P60 с 4 Гб оперативной памяти в базовой версии и чип Snapdragon 636 с 6 Гб оперативки в топовой версии. Остальные спецификации смартфона до сих пор остаются загадкой.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео