China-Review.com.ua » Новости » Умную настольную лампу Xiaomi Yeelight Eye Lamp Pro представят завтра

Умную настольную лампу Xiaomi Yeelight Eye Lamp Pro представят завтра

Поделиться:
02 мая, 2018
Автор: Max Antonov
2 693
0

Создаваемый лампой Yeelight Eye Lamp Pro свет приближен к натуральному и оказывает меньшую нагрузку на глаза человека, особенно детей

 

Как стало известно, завтра китайская компания Xiaomi анонсирует первую в мире умную настольную лампу Yeelight Eye Lamp Pro, первая информация о которой уже появилась в Сети. Сообщается, что Yeelight Eye Lamp Pro будет оснащена технологией SunLike, предназначенной для защиты глаз пользователей от синей части спектра света. Генерируемый данной лампой свет приближен к натуральному и оказывает меньшую нагрузку на глаза человека, особенно детей.

Сама лампа и ее основание выполнены в форме невысоких цилиндров, а для регулировки угла наклона предусмотрено несколько шарнирных соединений.

Все подробности и ценник на Xiaomi Yeelight Eye Lamp Pro мы узнаем завтра.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео