China-Review.com.ua » Новости » В Weibo опубликовали фото дисплея Xiaomi Mi7

В Weibo опубликовали фото дисплея Xiaomi Mi7

Поделиться:
01 мая, 2018
Автор: Max Antonov
4 324
0

Если снимки не являются фейком, то ранее опубликованная информация о том, что Mi7 будет иметь вырез в верхней части дисплея, подтвердилась

В китайской социальной сети Weibo появились фотографии фронтальной панели еще не представленного флагманского смартфона Xiaomi Mi7, дебют которого, по слухам, состоится 23 мая текущего года.

Если снимки не являются фейком, то ранее опубликованная информация о том, что Xiaomi Mi7 будет иметь вырез в верхней части дисплея под динамик, датчики и 3D-камеру, подтвердилась. Также видно, что хотя боковые рамки экрана и минимальны, но все же они довольно заметны.

Напомним, Xiaomi Mi7 приписывают топовый процессор Snapdragon 845, не менее 6 Гб оперативной памяти, аппаратную функцию трехмерного сканирования лиц и поддержку технологии беспроводной зарядки.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео