China-Review.com.ua » Новости » Предсерийные образцы Meizu 15 и Meizu 15 Plus на фото

Предсерийные образцы Meizu 15 и Meizu 15 Plus на фото

Поделиться:
28 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
2 830
0

Как сообщается, смартфоны Meizu 15 и Meizu 15 Plus разрабатывались под кодовым именем iDream, а Meizu M15 на этапе разработки назывался xDream

Около недели назад компания Meizu представила юбилейную линейку смартфонов, в которую вошли модели Meizu 15, Meizu 15 Plus и Meizu M15 (15 Lite). В новинках производитель применил безрамочный дизайн и металл при изготовленни корпусов.

Как выяснилось, на пути к серийному производству смартфоны Meizu 15 прошли долгий путь по выбору окончательного дизайна - было изготовлено около 50 прототипов устройств, фотографии которых сегодня выложили в Сети. Кроме того, сообщается, что Meizu 15 и Meizu 15 Plus разрабатывались под кодовым именем iDream, а Meizu M15 на этапе разработки назывался xDream.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео