China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Nokia X (Nokia X6) показали на реальных фотографиях

Смартфон Nokia X (Nokia X6) показали на реальных фотографиях

Поделиться:
28 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
2 960
0

Как видно на снимках, Nokia 6X получит безрамочный дизайн с характерным вырезом в верхней части дисплея под фронталку, датчики и динамик

Предполагалось, что смартфон Nokia X (он же Nokia X6) будет официально представлен 27 апреля, то есть дебют должен был состояться вчера, однако этого не произошло, а вместо анонса в Сети опубликовали фотографии новинки.

Как видно на снимках, Nokia 6X получит безрамочный дизайн с характерным вырезом в верхней части дисплея под фронталку, датчики и динамик. Также видна двойная основная камера, причем никаких надписей об оптике Zeiss не видно, и сканер отпечатков пальцев на тыльной панели.

По слухам, Nokia X получит 5,8-дюймовый экран, а также чип Qualcomm Snapdragon 636 или MediaTek Helio P60 в зависимости от модификации. Предположительно, ценник на версию со Snapdragon 636 составляет около $263, а на аппарат с Helio P60 - $252.

Когда именно новинка бренда Nokia появится на рынке и под каким коммерческим названием - неизвестно.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео