China-Review.com.ua » Новости » Lenovo планирует продать 100 млн смартфонов линейки Moto G

Lenovo планирует продать 100 млн смартфонов линейки Moto G

Поделиться:
27 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
2 009
0

Смартфоны серии Moto G6 сохранили основное преимущество предшественников, то есть адекватный ценник при достаточно неплохих характеристиках

С начала выпуска линейки смартфонов Moto G, благодаря отличному соотношению цена/характеристики, эти аппараты стали самыми популярными и, соответственно, продаваемыми в ассортименте бренда Motorola. За все время существования было реализовано более 70 млн единиц аппаратов серии Moto G.

Как известно, смартфоны нового поколения Moto G6 сохранили основное преимущество предшественников, то есть адекватный ценник при достаточно неплохих характеристиках, и даже поднялись на ступень выше за счет корпусов из стекла и металла и поддержки технологии быстрой зарядки.

Как ожидают в Motorola, представители Moto G6 будут реализованы тиражом не менее 30 млн устройств, а в ближайшие год-полтора общие поставки смартфонов линейки достигнут 100 млн единиц.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео