China-Review.com.ua » Новости » Новое рендеры смартфона Moto Z3 Play опубликовали в Сети

Новое рендеры смартфона Moto Z3 Play опубликовали в Сети

Поделиться:
27 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
1 924
0

Дисплей Moto Z3 Play имеет соотношение сторон 18:9, что не позволило разместить сканер отпечатков в аппаратной кнопке на фронтальной панели

Вчера в Сети появилось пресс-фото еще не представленного смартфона среднего уровня Moto Z3 Play, судя по которому, дизайн аппарата серьезно изменился по сравнению с предыдущим поколением.

Как видно, дисплей Moto Z3 Play теперь имеет соотношение сторон 18:9, что не позволило разместить сканер отпечатков пальцев в аппаратной кнопке на фронтальной панели и в результате он был перенесен на правый торец устройства. На решение разместить дактилоскопический сканер таким образом также повлияло и то, что тыльная панель смартфона используется для крепления модулей Moto Mods. Кроме того, нужно отметить отсутствие 3,5-мм аудиоразъема и наличие на борту новинки двойной основной камеры.

По слухам, Moto Z3 Play получит 6,0-дюймовый дисплей с разрешением 2160 х 1080 точек, чип Qualcomm Snapdragon 636, 4 Гб оперативки, 64 Гб флеш-памяти, двойную тыльную камеру с сенсорами на 12 Мп и 8 Мп, 5-мегапиксельную фронталку, а также аккумулятор ёмкостью 3000 мАч.

Дата дебюта Moto Z3 Play, который недавно прошел сертификацию FCC, на рынке по-прежнему не сообщается.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео