China-Review.com.ua » Новости » На площадке GearBest стартовали распродажи к Чемпионату мира по футболу 2018

На площадке GearBest стартовали распродажи к Чемпионату мира по футболу 2018

Поделиться:
26 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
2 487
0

В настоящее время уже проводится акция, которая продлится до 27 апреля и в рамках которой можно получить значительные скидки на популярные товары

На онлайн-площадке GearBest уже стартовали распродажи, приуроченные к предстоящему Чемпионату мира по футболу 2018. В настоящее время уже проводится акция, которая продлится до 27 апреля и в рамках которой можно получить значительные скидки на популярные товары.

Xiaomi Mi TV Box 

Так, классную быструю приставку Xiaomi Mi TV Box для удобного и комфортного просмотра видеоконтента через Интернет сейчас можно приобрести всего за $59,00.

Купить Xiaomi Mi TV Box 

Xiaomi Redmi 4A

Также в распродаже участвует "бюджетник" Redmi 4A – внешне миниатюрный аппарат, но при этом он поддерживает длительную работу в автономном режиме. Пятидюймовый HD экран и объемный аккумулятор в 3120 мАч при весе в 131,5 граммов – всего за $79,99.

Купить Xiaomi Redmi 4A

 

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Redmi Note 5 Pro сейчас можно приобрести по цене $269.99 – его можно охарактеризовать как производительный смартфон без слабых сторон. Это по-настоящему универсальное решение с качественным дисплеем, быстрым процессором, отличным временем автономной работы и действительно шикарными камерами.

Купить Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Узнать все подробности акции

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео