China-Review.com.ua » Новости » Появились изображения 5-дюймового FullHD фаблета KooBee Max

Появились изображения 5-дюймового FullHD фаблета KooBee Max

Поделиться:
20 февраля, 2013
4 230
0



После “полуфото” внешнего вида новинки KooBee Max, наконец-то появились нормальные изображения смартфона. К сожалению, подробных характеристик до сих пор нет, известно лишь то, что новинка получит 4-ядерный процессор МТ6589 с частотой 1,2 ГГц, 5-дюймовый FullHD дисплей (1920 х 1080) и 13 Мп заднюю камеру. То есть по этим параметрам он реальный конкурент для нашумевшего UMI X2. Мало того, оба смартфона очень похожи внешне, по крайней мере спереди. И как видно с картинки, у KooBee Max боковые рамки еще уже.

А это то первое “полуфото”, которое появилось ранее. Будем надеяться, что сзади KooBee Max будет столь же привлекателен как и спереди, а то в этом плане UMI X2 несколько разочаровал.
Информации о дате выхода или стоимости пока нет.

http://mtksj.com/html/MTKshoujizixun/2605.html

После “полуфото” внешнего вида новинки KooBee Max, наконец-то появились нормальные изображения смартфона. 

К сожалению, подробных характеристик до сих пор нет, известно лишь то, что новинка получит 4-ядерный процессор МТ6589 с частотой 1,2 ГГц, 5-дюймовый FullHD дисплей (1920 х 1080) и 13 Мп заднюю камеру. То есть по этим параметрам он реальный конкурент для нашумевшего UMI X2. Мало того, оба смартфона очень похожи внешне, по крайней мере спереди. И как видно с картинки, у KooBee Max боковые рамки еще уже.


А это то первое “полуфото”, которое появилось ранее. Будем надеяться, что сзади KooBee Max будет столь же привлекателен как и спереди, а то в этом плане UMI X2 несколько разочаровал. Информации о дате выхода или стоимости пока нет.

Источник: mtksj.com  

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео