China-Review.com.ua » Новости » 27 апреля может быть анонсирован смартфон Nokia X6

27 апреля может быть анонсирован смартфон Nokia X6

Поделиться:
24 апреля, 2018
Автор: EVG
1 666
0

По неофициальным данным, линейка смартфонов HMD Global / Nokia может расшириться: через несколько дней прогнозируют показ модели X6 с неплохими характеристиками среднего уровня.

По неофициальным данным, линейка смартфонов HMD Global / Nokia может расшириться: через несколько дней прогнозируют показ модели X6. Ранее считалось, что смартфон будет называться Nokia X и станет новым флагманом бренда.

Смартфон позиционируется как что-то среднее между Nokia 6 и 7 Plus. Указывается, что модель может получить экран 5,8 дюйма 19:9 с вырезом в верхней части, чип Helio P60 с 4 ГБ RAM или Snapdragon 636 с 6 ГБ RAM, двойную основную камеру с оптикой Carl Zeiss. В роли ОС Android 8.

Предположительно версия с чипом MediaTek и меньшим объемом оперативной памяти будет стоить около $253, тогда как более продвинутый вариант с Snapdragon 636 и 6 ГБ RAM оценивается в $285.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео