China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы изображения игрового смартфона Nubia Red Magic

Опубликованы изображения игрового смартфона Nubia Red Magic

Поделиться:
17 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
1 849
0

О спецификациях будущей новинки на настоящее время ничего неизвестно, но ожидается, что Red Magic получит топовый чип Snapdragon 845 и 8 Гб оперативки

Как известно, китайская компания ZTE под брендом Nubia готовится выпустить игровой смартфон, который будет официально представлен анонсирован 19 апреля, а сегодня в Сети появились первые рекламные изображения этого аппарата.

О спецификациях будущей новинки на настоящее время ничего неизвестно, но ожидается, что Nubia Red Magic получит топовый чип Snapdragon 845 и 8 Гб оперативки.

Как видно на опубликованных изображениях, внешне смартфон должен получиться вполне обычным, во всяком случае, на конкурента в лице Xiaomi Black Shark он похож не будет. Также можно отметить тонкий металлический корпус и окрашенные красным цветом элементы управления.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео