China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi построит в Индии новые фабрики

Xiaomi построит в Индии новые фабрики

Поделиться:
14 апреля, 2018
Автор: EVG
1 708
0

У Xiaomi большие планы на Индию. Чтобы закрепить превосходство над Samsung на этом рынке сбыта, компания откроет в стране новые производства и даже собирается выпускать печатные платы на своих предприятиях.

У Xiaomi большие планы на Индию. Чтобы закрепить превосходство над Samsung на этом рынке сбыта, компания откроет в стране новые производства.

Три новых фабрики строятся при участии Foxconn. Одна из трех уже существовавших фабрик при этом будет делать не только внешние аккумуляторы, как раньше, а еще и смартфоны. В итоге у Xiaomi будет 6 крупных производств в Индии. Xiaomi утверждает, что 95% смартфонов, которые она продает в Индии, сделаны в этой же стране.

Xiaomi также планирует производить в Индии печатные платы, чтобы повысить степень локализации. Такая активность связана не только с перспективностью рынка, но и тем, что индийское правительство активно продвигает политику Make in India, всячески поощряя развитие производства в стране. Отметим, что продукция Xiaomi очень популярна в Индии, и самые ходовые модели смартфонов линейки Redmi / Redmi Note расходятся миллионными тиражами.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео