China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Moto G6 Play не получит двойную тыльную камеру

Смартфон Moto G6 Play не получит двойную тыльную камеру

Поделиться:
13 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
1 768
0

Вчера в Сети опубликовали еще одни фото Moto G6 Play, а благодарая наклейке на экране смартфона стали известны его основные характеристики

Как ожидается, в ближайшее время компания Lenovo представит новое поколение линейки смартфонов Moto G, в которую войдут три аппарата - Moto G6 Plus, G6 и G6 Play. Вчера в Сети опубликовали еще одни фото последнего, а благодаря наклейке на экране стали известны его основные характеристики. Что интересно, судя по этим данным, Moto G6 Play единственный из линейки не получит сдвоенную основную камеру.

Из остальных спецификаций указаны 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 1440 х 720 пикселей, восьмиядерный процессор с частотой ядер 1,4 ГГц (Snapdragon 430?), 3 Гб оперативки, 13 Мп основная и 8 Мп фронтальная камеры, сканер отпечатков пальцев, а также аккумулятор на 4000 мАч.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео