China-Review.com.ua » Новости » Геймерский смартфон от Nubia выйдет под суббрендом Red Magic

Геймерский смартфон от Nubia выйдет под суббрендом Red Magic

Поделиться:
12 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
1 837
0

Так как рынок именно игровых устройств только зарождается, конкуренцию будущему смартфону от Nubia составят только Razer Phone и Black Shark от Xiaomi

Намерение представить на рынке свой игровой смартфон подтвердил исполнительный директор бренда Nubia Ни Фей (Ni Fei). Для этого компания решила зарегистрировать отдельный суббренд Red Magic, который будет заниматься разработкой смартфонов и аксессуаров с геймерским уклоном. При этом руководство Nubia планирует занять лидирующие позиции в этом сегменте рынка.

Так как рынок именно игровых устройств в настоящее время лишь зарождается, конкуренцию будущему смартфону от Nubia составят только Razer Phone и Black Shark от Xiaomi, дебют которого ожидается завтра.

Как ожидается, под брендом Red Magic будет выпущено несколько смартфонов, обладающих серьезной производительностью и различные аксессуары к ним. Никаких, даже примерных сроков о выходе геймероского смартфона Red Magic названо не было.

UPD: Сегодня Nubia сообщила о том, что 19 апреля она проведет специальное мероприятие, где представит геймерский смартфон Nubia Red Dev.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео