China-Review.com.ua » Новости » Стали известны подробности о дизайне Xiaomi Mi Max 3

Стали известны подробности о дизайне Xiaomi Mi Max 3

Поделиться:
11 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
4 082
0

На тыльной крышке смартпэда Xiaomi Mi Max 3 будет размещена вертикальная двойная камера, а также круглый дактилоскопический сканер

Несколько дней назад мы писали о том, что компания Xiaomi готовит два новых смартфона на платформе Qualcomm Snapdragon 670, одним из которых может стать 6,99-дюймовый фаблет Xiaomi Mi Max 3. Сегодня в Сети появились изображения защитного чехла для будущей новинки, которые раскрыли некоторые особенности смартфона.

Как видно, на тыльной крышке Xiaomi Mi Max 3 будет размещена вертикальная двойная камера и круглый дактилоскопический сканер, на верхнем торце находятся вырезы под ИК-порт, 3,5-мм аудиоразъем и микрофон, на нижней грани присутствуют отверстия под USB-порт, микрофон и динамик, а на правой боковой грани будут установлены кнопки питания и регулировки громкости. 

Точные характеристики Xiaomi Mi Max 3 все еще неизвестны, но, как предполагается, анонс новинки состоится уже в мае текущего года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео