China-Review.com.ua » Обзоры китайских гаджетов » Игровой смартфон Black Shark показали на фото и рекламном тизере

Игровой смартфон Black Shark показали на фото и рекламном тизере

Поделиться:
09 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
53 271
0

Сегодня на просторах Сети появились интересные изображения еще не представленного геймерского смартфона Black Shark - "живое" фото и рекламный тизер

Как ожидается, компания Black Shark, под чутким руководством Xiaomi, представит на этой неделе свой первый геймерский смартфон. А сегодня в Сети появились интересные изображения будущей новинки - "живое" фото и рекламный тизер.

На снимке показана тыльная сторона смартфона Black Shark, в верхней части которой находится съемный аксессуар с аналоговым стиком и дополнительными кнопками, которые обеспечат удобное управление в играх. Предположительно, аксессуар подключается к смартфону по Bluetooth.

На рекламном изображении, которое опубликовал производитель, также показывает данный аксессуар и подтверждает подключение по Bluetooth.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео