China-Review.com.ua » Новости » Chuwi готовит мини-компьютер HiGame на платформе Intel Kaby Lake-G

Chuwi готовит мини-компьютер HiGame на платформе Intel Kaby Lake-G

Поделиться:
06 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
3 032
0

Компания Chuwi планирует организовать на краудфандинговой площадке Indiegogo сбор средств для выпуска мини-компьютера Chuwi HiGame

Как стало известно, компания Chuwi планирует в ближайшее время организовать на краудфандинговой площадке Indiegogo сбор средств для выпуска мини-компьютера Chuwi HiGame.

Размеры корпуса устройства будут составлять 173 х 158 х 73 мм, а в качестве аппаратной основы применен процессор Intel Kaby Lake-G, а именно четырехъядерный Core i5-8305G с графикой Radeon RX Vega M GL Graphics. Также в базовой конфигурации на борту компьютера будут присутствовать 8 Гб оперативной памяти DDR4 и SSD объемом 128 Гб (М.2). Из сетевых и беспроводных модулей упоминаются Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2,4/5 ГГц) и Gigabit Ethernet. Из портов указаны Thunderbolt 3, пять разъёмов USB 3.0, два HDMI 2.0, два DisplayPort и аудиоразъемы.

Работать мини-компьютер будет под управлением ОС Windows 10. Ценник на настоящее время не назван.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео