China-Review.com.ua » Новости » Опубликовано видео с безрамочным слайдером Doogee Mix 4

Опубликовано видео с безрамочным слайдером Doogee Mix 4

Поделиться:
06 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
3 044
0

Как сообщается, смартфон-слайдер Doogee Mix 4 получит корпус толщиной 11 мм, двойную основную камеру, чип Snapdragon и ценник в пределах $300

На YouTube-канале Mrwhosetheboss опубликовали интересное видео, где показывается образец безрамочного смартфона-слайдера Doogee Mix 4, о котором мы уже писали в начале февраля.

Основной особенностью Doogee Mix 4 станет дисплей, который занимает почти 100% лицевой панели, что достигается использованием форм-фактора слайдер. А динамик и фронтальная камера аппарата будут появляться при раскрытии смартфона. Правда, не совсем понятно, как будет работать датчик приближения и динамик устройства в сложенном состоянии. 

Никаких подробностей о Doogee Mix 4 пока не сообщается, но говорится о том, что он получит корпус толщиной 11 мм, двойную основную камеру, чип Snapdragon и ценник в пределах $300. Дебют новинки ожидается в конце этого года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео