China-Review.com.ua » Новости » DJI скоро начнет продажи камеры с тепловизором

DJI скоро начнет продажи камеры с тепловизором

Поделиться:
30 марта, 2018
Автор: EVG
1 782
0

Самый известный китайский производитель беспилотных летательных аппаратов DJI в сотрудничестве с FLIR подготовил новинку Zenmuse XT2, которая может требоваться в промышленности и охране объектов.

Самый известный китайский производитель беспилотных летательных аппаратов DJI в сотрудничестве с FLIR подготовил новинку Zenmuse XT2.

Новинка оснащена обычным сенсором CMOS 1/1.7″ 12 Мп с поддержкой записи видео 4K и тепловизором. Последний может распознавать температуру объектов окружающей среды, что наверняка будет полезно профессионалам в различных сферах. Впрочем, некоторые любители БПЛА тоже, возможно, оценят такую возможность.

Новую камеру можно будет ставить на дроны серий M200 и M600 Pro. Интересно, что можно в реальном времени получать картинку одновременно с обычного сенсора и тепловизора.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео