China-Review.com.ua » Новости » Опубликовано первое официальное изображение OnePlus 6

Опубликовано первое официальное изображение OnePlus 6

Поделиться:
29 марта, 2018
Автор: EVG
3 179
0

Следующее устройство компании OnePlus получит айфоноподобный вырез в верхней части экрана (размер 19,616 x 7,687 мм), и вот как это будет выглядеть. Также есть утечка насчет задней крышки смартфона.

Следующее устройство компании OnePlus получит айфоноподобный вырез в верхней части экрана, и вот как это будет выглядеть.

На изображении вырез отлично виден благодаря крупному плану. Сообщается, что OnePlus протестировала около 1000 приложений из Google Play, чтобы убедиться в том, что вырез не мешает их работе. Также заявлено, что для отображения большего числа уведомлений часы смещены влево, а при воспроизведении видео вырез незаметен (вероятно, край экрана заливается черным так, чтобы скрыть «бровь»). Размер выреза 19,616x7,687 мм.

Кроме того, есть изображение внешнего вида задней крышки. Видны разъем USB Type-C и 3,5 мм, а текстура задней крышки смотрится необычно – в хорошем смысле. Вообще, есть шансы, что OnePlus 6 будет весьма похож на Oppo R15, как минимум спереди.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео