China-Review.com.ua » Новости » Huawei агрессивно рекламирует смартфон P20

Huawei агрессивно рекламирует смартфон P20

Поделиться:
23 марта, 2018
Автор: EVG
2 368
0

Главные конкуренты компании Huawei – такие гиганты, как Apple и Samsung. Именно их магазины стали мишенью для рекламы Huawei P20 в Великобритании.

Главные конкуренты компании Huawei – такие гиганты, как Apple и Samsung. Именно их магазины стали мишенью для рекламы Huawei P20.

Сообщается, что в крупных британских городах, включая Лондон, перед торговыми точками Samsung и Apple появились рекламные щиты Huawei P20, смонтированные на грузовиках. Тексты призывают дождаться этот смартфон, быть терпеливыми, при этом в слоганах обыгрывается понятие AI (искусственный интеллект), также обещают революцию в фотосъемке.

Кроме того, на тротуарах перед упомянутыми магазинами замечены трафаретные надписи, обещающие ренессанс и напоминающие о 27 марта – дате анонса смартфона Huawei. Интересный способ переманить клиентов у лидеров рынка.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео