China-Review.com.ua » Новости » Представлен смартфон Oppo A1 без сканера отпечатков пальцев

Представлен смартфон Oppo A1 без сканера отпечатков пальцев

Поделиться:
23 марта, 2018
Автор: Max Antonov
3 389
0

Компания Oppo представила свой новый смартфон Oppo A1, который лишен сканера отпечатков пальцев, но взамен получил функцию распознавания лиц

Вчера, без лишнего шума, компания Oppo анонсировала свой новый смартфон начального уровня под названием Oppo A1, который появится в продаже в Китае 1 апреля по цене порядка 180 евро. Однако полные спецификации аппарата пока не сообщаются.

На настоящее время известно, что бюджетная новинка от Oppo получила платиковый корпус в ярко-синей, красной и белой расцветках, 5,7-дюймовый S-IPS LCD-дисплей с соотношением сторон 18:9 с неизвестным на данный момент разрешением, неназванный процессор, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, 13-мегапиксельную основную камеру со светодиодной вспышкой, 8-мегапиксельную "фронталку" (обещается возможность улучшения селфи с помощью встроенного в ПО искусственного интеллекта), а также аккумулятор ёмкостью 3180 мАч. При этом дактилоскопический сканер у смартфона отсутсвует - его заменит функция распознавания лиц.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео