China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 5 будет официально продаваться в различных странах

Xiaomi Redmi Note 5 будет официально продаваться в различных странах

Поделиться:
15 марта, 2018
Автор: EVG
3 603
0

В преддверии китайского запуска новинки Xiaomi Эван Бласс сообщил, что, по его данным, можно ожидать международный релиз смартфона, то есть устройство не будет эксклюзивом для Индии и Китая.

В преддверии китайского запуска новинки Xiaomi Эван Бласс сообщил, что, по его данным, можно ожидать международный релиз смартфона.

Известный своими публикациями утечек блогер заявляет, что что вскоре смартфон будет продаваться не только в Индии и Китае. В частности, можно ждать европейский запуск, и евроверсия смартфона получит все необходимые частоты. Предварительно можно ждать ценник в районе 230 евро ($284) за смартфон с 32 ГБ хранилища и 270 евро ($321) за вариант с 64 ГБ.

Это недешево даже с учетом современного чипа Snapdragon 636 и двойной основной камеры, а также остальных достоинств смартфона. С другой стороны, это ценник в официальной европейской рознице с учетом таможенных и логистических расходов, НДС, местной гарантии и т.д. Желающие сэкономить смогут заказать Redmi Note 5 в Китае (анонс завтра), но все равно это самый дорогой смартфон линейки Redmi Note.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео