China-Review.com.ua » Новости » Vivo V9 был показан на официальном сайте

Vivo V9 был показан на официальном сайте

Поделиться:
15 марта, 2018
Автор: EVG
2 141
0

И еще кое-что об этом смартфоне. Индийское подразделение Vivo преждевременно раскрыло сведения о V9, запуск которого ожидается на следующей неделе. Утечку устранили, но скриншот остался.

Индийское подразделение Vivo преждевременно раскрыло сведения о смартфоне V9, запуск которого ожидается на следующей неделе. Утечку устранили, но скриншот остался.

Согласно данным из индийской версии онлайн-магазина компании, устройство имеет экран 19:9 с вырезом в верхней части, чип Snapdragon 626 (ожидался 660), 4 + 64 ГБ, слоты под 2 симки и выделенный слот microSD, двойную основную камеру 16+5 Мп и фронтальную камеру 24 Мп. Также заявлены Android 8.1, легкое переключение между приложениями и различные программные улучшения для камер.

Эту информацию с сайта оперативно убрали, теперь по ссылке какой-то аппарат с надписью Testing и ценником 1 рупия. Можно считать имеющуюся информацию достоверной, если только Vivo не решила инсценировать ложную утечку для привлечения внимания. В любом случае, до официального анонса считанные дни, скоро узнаем все со 100% достоверностью.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео