China-Review.com.ua » Новости » Слухи: Xiaomi Redmi Note 5 будет не из дешевых смартфонов

Слухи: Xiaomi Redmi Note 5 будет не из дешевых смартфонов

Поделиться:
12 марта, 2018
Автор: EVG
4 108
0

По не подтвержденным официально данным, Redmi Note 5, чей китайский анонс ожидается на этой недели, будет стоить дороже предшественников из этой же серии.

По не подтвержденным официально данным, Redmi Note 5, чей китайский анонс ожидается на этой недели, будет стоить дороже предшественников из этой же серии. Да, индийский запуск показал, что аппарат недешевый по меркам многих, но китайские цены могут быть даже выше.

Характеристики у смартфона неплохие: новый чип Snapdragon 636, до 6 ГБ RAM, до 64 ГБ хранилища, двойная камера, батарея 4000 мАч и, конечно же, модный экран 18:9 FHD+. Однако ценник кусается. По слухам, в Китае будет следующее:

  • Версия 3 + 32 ГБ стоит $189
  • Версия 4 + 64 ГБ стоит $236
  • Версия 6 + 64 ГБ оценена в $284

Презентация смартфона должна состояться в эту пятницу, 16 марта. Надеемся, что официальный ценник будет хотя бы на 20% меньше (сейчас он больше индийских цен на этот аппарат, хотя в китайской версии могут быть улучшения). В противном случае куда более доступный Redmi Note 4X продолжит пользоваться бешеным спросом, ведь не всем нужны экран 18:9 и двойная камера.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео