China-Review.com.ua » Новости » Elephone A4 Pro будет самым дешевым аппаратом "с вырезом"

Elephone A4 Pro будет самым дешевым аппаратом "с вырезом"

Поделиться:
08 марта, 2018
Автор: Max Antonov
3 371
0

Как и многие смартфоностроители, китайский бренд Elephone готовит к выпуску смартфон с вырезом в верхней части экрана как у iPhone X

Китайская компания Elephone готовится выпустить смартфон со ставшим популярным вырезом в верхней части дисплея под датчики, динамик и фронтальную камеру. Пока новинка проходит под названием Elephone A4 Pro, но, зная этого производителя, может дебютировать на рынке и с другим именем.

На настоящее время про спецификации Elephone A4 Pro ничего неизвестно, показан только рендер, демонстрирующий дисплей без боковых рамок и небольшим нижним отступом. Кроме того, сообщается о наличии "на борту" аппарата чипсета Mediatek Helio P23.

Дата анонса и ценник на A4 Pro не сообщаются, но, как обещает Elephone, это будет самый доступный смартфон из числа устройств, получивших вырез в верхней части дисплея в стиле iPhone X.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео