China-Review.com.ua » Новости » Vkworld готовит к выпуску инновационный гибкий дисплей

Vkworld готовит к выпуску инновационный гибкий дисплей

Поделиться:
07 марта, 2018
Автор: Max Antonov
2 039
0

Китайский производитель смартфонов Vkworld сообщил о скором выпуске уникального дисплея OLED, изготовленного по новой технологии COF

Как известно, китайская Vkworld не стала участвовать в выставке MWC 2018, что связано, как уверяют представители компании, с подготовкой к выпуску изогнутого OLED-дисплея, который будет выполнен по технологии COF, благодаря которой материал не только гнется, но и позволяет максимально уменьшить рамки.

На днях Vkworld опубликовала видео, посвященное новой технологии:

Как сообщает производитель, такие дисплеи в скором будущем найдут свое применение во флагманских устройствах компании, в том числе и в смартфоне Vkworld S9. Кроме того, ожидается, что новая технология будет более бюджетной по сравнению с существующими.

Кстати, в настоящее время "раскладушка" Vkworld T2 Plus, оснащенный двумя дисплеями с разрешением 1280 х 768 точек, чипом MediaTek MT6737, 3 Гб "оперативки" и 32 Гб постоянной памяти, предлагается на Gearbest всего за $259,99.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео