China-Review.com.ua » Новости » 20 марта может быть анонсирован смартфон Lenovo S5

20 марта может быть анонсирован смартфон Lenovo S5

Поделиться:
07 марта, 2018
Автор: EVG
2 356
0

Один из руководителей Lenovo на своей странице в китайской соцсети Weibo намекает на скорый запуск нового смартфона Lenovo с хорошим аккумулятором.

Один из руководителей Lenovo на своей странице в китайской соцсети Weibo намекает на скорый запуск нового смартфона Lenovo.

Видно, что запись сделана с устройства Lenovo S5, похоже, речь именно о нем. Опубликован тизер, в сопроводительном тексте говорится о емкой батарее 6000 мАч в достаточно тонком корпусе. Иные детали не раскрываются.

Ранее публиковался тизер, упоминающий оболочку ZUI (была у смартфонов ZUK, суббренда Lenovo). Возможно, Lenovo S5 получит именно ее? Компания давно не выпускала ничего интересного, надеемся, что S5 сможет привлечь внимание и будет достойным устройством.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео