China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустила относительно дешевый робот-пылесос

Xiaomi выпустила относительно дешевый робот-пылесос

Поделиться:
07 марта, 2018
Автор: EVG
3 412
0

Представленный в прошлом году пылесос 2-го поколения от Xiaomi стоил порядка $380, новинка же более чем в 2 раза дешевле, при этом тоже умеет огибать препятствия и имеет различные режимы работы.

Представленный в прошлом году пылесос 2-го поколения от Xiaomi стоил более $380, новинка же более чем в 2 раза дешевле.

Xiaowa Robot Vacuum Cleaner изготовлен той же компаний Roborock, что сделала первые две модели пылесоса. Основная часть функций сохранилась, и пылесос смотрится достойно. В наличии емкость 640 мл для пыли и иного мусора, 9 режимов приборки (можно управлять через приложение Mi Home), батарея 2400 мАч и док-станция для зарядки (прибор автоматически отправляется на зарядку и продолжает работать после нее).

Заявлено, что Xiaowa Robot Vacuum Cleaner умеет преодолевать препятствия высотой до 2 см и объезжает высокие преграды. Максимальное давление при всасывании – 1600 Па. Начало продаж намечено на 20 апреля, за пылесос просят примерно $158.

 

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео