China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi сделала еще одну умную розетку

Xiaomi сделала еще одну умную розетку

Поделиться:
06 марта, 2018
Автор: EVG
3 016
0

Немаленький ассортимент Xiaomi пополнился еще одним товаром. Это умная розетка с длинным названием Mi Smart Socket Enhanced Edition, у которой есть дистанционное управление и разъемы USB.

Немаленький ассортимент Xiaomi пополнился еще одним товаром. Это умная розетка с длинным названием Mi Smart Socket Enhanced Edition.

В отличие от привычных нам всем розеток, она способна не только обеспечивать энергией подключенные устройства. Такое устройство можно включать и выключать, в том числе дистанционно через интернет или по таймеру, еще в наличии пара разъемов USB для зарядки устройств напрямую, без использования отдельного ЗУ. Заявляются учет потребления энергии и автоматическое отключение розетки в случае ее сильного нагрева.

Mi Smart Socket Enhanced Edition пойдет в продажу 7 марта по цене 79 юаней, или $12, за штуку. На рендерах видна китайская «вилка», и нет данных, появится ли вариант с привычным нам европейским штепселем.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео