China-Review.com.ua » Новости » Глава Xiaomi пообещал скорый выход на рынок США

Глава Xiaomi пообещал скорый выход на рынок США

Поделиться:
06 марта, 2018
Автор: EVG
1 794
0

Американский рынок смартфонов и иной потребительской электроники – лакомый кусок для многих производителей, но и успешно закрепиться там нелегко. Xiaomi попытается сделать это в течение года.

Американский рынок смартфонов и иной потребительской электроники – лакомый кусок для многих производителей, но и успешно закрепиться там нелегко. Xiaomi попытается.

В интервью изданию Wall Street Journal глава Xiaomi Лей Цзюн заявил, что его компания всегда интересовалась возможностью выхода на рынок США. Xiaomi планирует это сделать в конце 2018 года или в начале 2019, то есть до этого важного события менее года.

Лей Цзюн не сообщил, какие товары компания хочет запустить в США. Предположим, что это прежде всего смартфоны: Xiaomi известна благодаря им и оболочке MIUI, при этом кое-какая электроника бренда в США уже представлена. Надеемся, что Xiaomi учтет печальный опыт LeEco, которая возлагала большие надежды на сбыт в США, но не добилась ничего.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео