China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Moto G6 Play показали на "живых" фотографиях

Смартфон Moto G6 Play показали на "живых" фотографиях

Поделиться:
06 марта, 2018
Автор: Max Antonov
1 831
0

Еще не представленный смартфон Moto G6 Play, дебют которого ожидается в скором времени, сегодня показали на реальных фотографиях

Как известно, смартфон Moto G6 Play уже отметился в некоторых сертификационных агентствах, что говорит о скором выходе будущей новинки на рынок, а сегодня в Сети появились "живые" фотографии смартфона. Как видно, аппарат похож на некоторые предыдущие модели бренда Moto, за исключением вытянутого дисплея.

По слухам, Moto G6 Play будет оснащен 5,7-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440 х 720 пикселей, чипом Qualcomm Snapdragon 430, 3/4 Гб оперативной и 32/64 Гб постоянной памяти, 16-мегапиксельной основной камерой, дактилоскопическим сканером на тыльной панели, а также аккумулятором на 4000 мАч.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео