China-Review.com.ua » Новости » Еще не представленный Moto E5 Plus показали на рендере

Еще не представленный Moto E5 Plus показали на рендере

Поделиться:
03 марта, 2018
Автор: Max Antonov
1 963
0

В ближайшее время бренд Moto, принадлежащий компании Lenovo, готовится представить обновленные линейки своих бюджетных смартфонов G и E

Как известно, бренд Moto работает над новыми бюджетными устройствами линейки G и, по-видимому, готовится в скором времени пополнить новинками и серию E.

Известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) на днях опубликовал в Твиттере рендер смартфона Moto E5 Plus, о котором уже всплывали различные слухи. Внешне новинка похожа на прошлогоднюю модель, но отличается вытянутым дисплеем с минимальными рамками, а сканер отпечатков пальцев будет встроен в логотип на тыльной панели.

Хотя многие источники сообщают о двойной основной камере у Moto E5 Plus, Эван Бласс утверждает, что это не так, а второй вырез на модуле тыльной камеры смартфона не является объективом.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео