China-Review.com.ua » Новости » Смартфоны Nubia лишатся фирменной оболочки?

Смартфоны Nubia лишатся фирменной оболочки?

Поделиться:
02 марта, 2018
Автор: EVG
2 405
0

Некоторые источники утверждают, что ZTE готова отказаться от оболочки Nubia UI в смартфонах своего суб-бренда, правда, не во всех странах. Зато обновления будут выходить быстрее.

Некоторые источники утверждают, что ZTE готова отказаться от оболочки Nubia UI в смартфонах своего суб-бренда, правда, не во всех странах.

В Китае, согласно этой информации, смартфоны Nubia по-прежнему будут получать фирменную оболочку, причем без сервисов Google Play. За пределами страны устройства оснастят стоковым Android с поддержкой Project Treble.

Со ссылкой на одного из менеджеров Nubia говорится, что это сделают ради упрощения и ускорения обновления прошивок. Не все пользователи смартфонов этой марки были довольны скоростью обновления, а в случае с Project Treble и чистой ОС все должно происходить быстрее. Официальных подтверждений этим сведениям пока не было.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео