China-Review.com.ua » Новости » Huawei может выпустить умные часы Watch 3

Huawei может выпустить умные часы Watch 3

Поделиться:
01 марта, 2018
Автор: EVG
1 917
0

Как сказал глава Huawei Ричард Ю, прошлогодняя модель Watch 2 пользуется неплохим спросом. Значит, рано или поздно ждем следующую версию? Руководитель компании это подтвердил.

Как сказал глава Huawei Ричард Ю, прошлогодняя модель Watch 2 (на рендере) пользуется неплохим спросом. Значит, рано или поздно ждем следующую версию?

Он отметил, что раз спрос хороший, то в ближайшее время компания не будет спешить с выпуском обновленной версии. В то же время, Ричард Ю пообещал, что Smartwatch 3 будет-таки анонсирован, правда, ор сроках, цене и изменениях по сравнению с прошлой версией он ничего не сказал.

Часы Huawei Watch 2 были представлены в феврале 2017 года. Это недешевое устройство: ценник при запуске был $350 за обычную версию и почти в 2 раза больше – за вариант Porsche Design. Интересно, что в апреле 2017 года один из руководителей Huawei заявил, что не видит будущего у смарт-часов.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео