China-Review.com.ua » Новости » Nubia на MWC 2018 показала концепт геймерского смартфона

Nubia на MWC 2018 показала концепт геймерского смартфона

Поделиться:
27 февраля, 2018
Автор: Max Antonov
2 456
0

Как и другие производители, на фоне выхода геймерского Razer Phone, бренд Nubia также занялся разработкой собственного мощного игрового смартфона

После выхода игрового смартфона Razer Phone, многие производители заинтересовались таким решением и стали готовить свои версии подобных устройств. В частности, Xiaomi ведет разработку аппарата Black Shark, а инженеры Asus трудятся над геймерским устройством под брендом ROG.

Не остался в стороне от тренда и бренд Nubia, принадлежащий ZTE, - компания показала на проходящей выставке MWC 2018 свой концепт смартфона для любителей мобильных игр. Причем, судя по тизерам, она сравнивает его с мощным спорткаром, о чем и намекала ранее.

Никаких подробностей о будущей новинке не сообщается кроме того, что она получит корпус из углеродных материалов, а также специальную конструкцию, обеспечивающую эффективное воздушное охлаждение устройства. Кроме этого, было показано изображение аппарата, но в таком ли виде он выйдет на рынок - неизвестно.

Предположительно, игровой смартфон от Nubia будет основан на мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 845 и иметь "на борту" как минимум 6 Гб "оперативки". Как заверяют представители Nubia, аппарат поступит в продажу в Китае в ближайшие месяцы.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео