China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Mix 2S будет представлен 27 марта

Xiaomi Mi Mix 2S будет представлен 27 марта

Поделиться:
25 февраля, 2018
Автор: EVG
3 265
0

В Weibo опубликован тизер смартфона Mi Mix 2S от Xiaomi, согласно которому анонс новинки состоится 27 марта. Заодно раскрыто, сколько баллов устройство набирает в AnTuTu.

В Weibo опубликован тизер смартфона Mi Mix 2S от Xiaomi, согласно которому анонс новинки состоится 27 марта, то есть через месяц.

На изображении не стали раскрывать внешний вид устройства, зато горделиво поставили число 273 741 – столько баллов новинка Xiaomi набирает в популярном бенчмарке AnTuTu. Рядом пояснено, что смартфон оснащен мощным чипом Snapdragon 845 от Qualcomm.

О других характеристиках, цене и дате начала продаж сведений пока нет. В ожидании анонса можно ознакомиться с нашим обзором Xiaomi Mi Mix 2.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео