China-Review.com.ua » Новости » Meizu намекает на скорый анонс оболочки Flyme 7

Meizu намекает на скорый анонс оболочки Flyme 7

Поделиться:
19 февраля, 2018
Автор: Max Antonov
3 261
0

Компания Meizu опубликовала в социальной сети Weibo загадочный тизер, который намекает на то, что презентация прошивки Flyme 7 состоится 25 февраля

В конце января в Сети появился скриншот бета-версии Flyme 7 и данные о некоторых нововведениях в новой версии фирменной прошивки. А теперь компания Meizu опубликовала в китайской соцсети Weibo интересный тизер, намекающий на дату презентации оболочки Flyme 7.

На изображении виден календарь, на котором воздушным шариком (логотипом Flyme) отмечено 25-е число, что может говорить о том, что анонс новой прошивки состоится именно в этот день, хотя ранее говорилось о дате презентации 24 февраля. 

В новой версии Flyme 7 ожидаются обновлённый интерфейс, второе поколение системы ИИ OneMind, поддержка виртуальной кнопки mQuick, оптимизация энергопотребления, повышение общей производительности, функция облачного резервного копирования и другие нововведения.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео