China-Review.com.ua » Новости » Asus Zenfone 5 показали на "живом" фото

Asus Zenfone 5 показали на "живом" фото

Поделиться:
18 февраля, 2018
Автор: Max Antonov
2 667
0

Ожидается, что смартфоны линейки Zenfone 5 получат дизайн в стиле iPhone X, включая вырез под камеру, динамик и датчики в верхней части дисплея

Как и многие производители смартфонов, компания Asus готовится к выставке MWC 2018, на которой собирается представить обновленную линейку Zenfone 5.

Судя по многочисленным слухам и утечкам, смартфоны нового поколения Asus Zenfone 5 будут иметь дизайн в стиле iPhone X, включая вырез под камеру, динамик и датчики в верхней части дисплея. Это косвенно подтверждает фотография, опубликованная в Сети, на которой, как утверждается, показан именно Zenfone 5.

О технических характеристиках будущей новинки практически ничего неизвестно - дисплей с соотношением сторон 18:9, чипсет от Qualcomm и новую версию фирменного интерфейса Asus. Все подробности мы узнаем во время проведения выставки MWC 2018, которая начнет свою работу 26 февраля в испанской Барселоне.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео