China-Review.com.ua » Новости » Чип Snapdragon 845 лидирует в бенчмарках

Чип Snapdragon 845 лидирует в бенчмарках

Поделиться:
15 февраля, 2018
Автор: EVG
2 539
0

Представленный в конце 2017 года чип Snapdragon 845 от Qualcomm пока что не устанавливается в доступные для приобретения смартфоны, но таковые скоро появятся на рынке. Зато есть результаты тестов.

Представленный в конце 2017 года чип Snapdragon 845 от Qualcomm пока что не устанавливается в доступные для приобретения смартфоны, но таковые скоро появятся на рынке.

Тем временем отдельные устройства на базе этого решения тестируются в бенчмарках, и, судя по специализированным программам и тестам в браузерах, Snapdragon 845 – лидер среди чипов. На двух последних изображениях чем ниже результат, тем лучше.

Snapdragon 845 будет установлен в Xiaomi Mi 7, Mi Mix 2S, OnePlus 6. Конкуренцию чипу теоретически могут составить Exynos 9810 от Samsung и Kirin 975 или 980 от Huawei, а вот MediaTek вряд ли сможет в этом году выпустить близкое по характеристикам решение.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео