China-Review.com.ua » Новости » Флагманский Nokia 9 показали на шпионских фото

Флагманский Nokia 9 показали на шпионских фото

Поделиться:
13 февраля, 2018
Автор: Max Antonov
2 095
0

В Сети появились фотографии будущего смартфона Nokia 9, который, как утверждается, держит в руках официальный представитель компании HMD Global

Компания HMD Global обещала представить на MWC 2018 несколько новинок под брендом Nokia. Среди них ожидаются Nokia 1 на Android Go, международные версии Nokia 6 (2018) и Nokia 7, а также Nokia 4 и Nokia 7 Plus. Кроме того, вполне возможен дебют флагманского Nokia 9, живые фото которого сегодня опубликовали в Сети.

Как утверждается, на снимках показан именно Nokia 9 в руках официального представителя HMD Global на недавнем анонсе Nokia 8 для индонезийского рынка, состоявшегося в Джакарте.

Качество просочившихся фотографий оставляет желать лучшего, но, судя по предыдущим утечкам, аппарат на снимке очень похож на Nokia 9. Смартфон имеет изогнутый дисплей, похожий на Galaxy S8 и Galaxy Note 8, но при этом не выглядит слишком длинным, что говорит о соотношении сторон 16:9, а не трендовом 18:9. Задняя крышка также сделана из стекла и на ней видна расположенная по центру двойная вертикальная камера.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео