China-Review.com.ua » Новости » ZTE Axon 7 обновляют до Android Oreo

ZTE Axon 7 обновляют до Android Oreo

Поделиться:
08 февраля, 2018
Автор: EVG
2 514
0

Флагман 2016 года наконец-то получил стабильную прошивку MiFavor 5.2 на базе ОС Android 8 Oreo. В Китае пользователи уже могут обновить свои устройства, а до этого бета-версия была доступно в США.

Флагман 2016 года наконец-то получил стабильную прошивку MiFavor 5.2 на базе ОС Android 8 Oreo. В Китае пользователи уже могут обновить свои устройства.

Смартфон, напомним, вышел в мае 2016 года с Android 6, а Nougat подготовили в марте 2017 года. Хорошо, что ZTE не забрасывает поддержку устройства. Хотя устройству почти 2 года, характеристики относительно приличные: Snapdragon 820, 4 ГБ RAM, 64 ГБ хранилища.

Ранее сообщалось, что ZTE планирует выпустить новую версию. Однако ее номером будет 9, а не 8, и точных данных о сроках пока нет. Вообще, от ZTE нечасто выходят интересные новинки, а вот их суббренд Nubia периодически дает интересный повод написать.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео