China-Review.com.ua » Новости » 14 февраля Xiaomi обещает анонсировать новый продукт

14 февраля Xiaomi обещает анонсировать новый продукт

Поделиться:
05 февраля, 2018
Автор: EVG
3 588
0

Индийское подразделение Xiaomi собирается показать какой-то девайс через полторы недели. Возможно, это Redmi Note 5, которые многие ждали, но пока безуспешно.

Индийское подразделение Xiaomi собирается показать какой-то девайс через полторы недели. Возможно, это Redmi Note 5.

Redmi Note 4 чрезвычайно популярен в Индии, да и в других странах тоже. Note 5 ждали многие, но вместо него вышли Redmi 5 и Redmi 5 Plus с экранами 18:9. Есть вероятность, что Redmi Note 5 с более интересными характеристиками все же увидит свет, причем модель не будет индийским эксклюзивом.

В то же время, Xiaomi не раскрывает детали о грядущем анонсе. Допускаем, что это может быть какая-то обновленная версия уже существующей модели (например, новый цвет или увеличенный объем хранилища), а то и не смартфон, а другое устройство.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео