China-Review.com.ua » Новости » Motorola сделала чехлы для смартфонов по $30 штука

Motorola сделала чехлы для смартфонов по $30 штука

Поделиться:
02 февраля, 2018
Автор: EVG
2 127
0

Компания Motorola, которая, напомним, принадлежит китайской Lenovo, решила выпустить необычные чехлы для смартфонов. Они изготовлены из стекла и пластика.

 

Компания Motorola, которая, напомним, принадлежит китайской Lenovo, решила выпустить необычные чехлы для смартфонов линейки Moto Z. Они изготовлены из стекла и пластика.

Для производства используются Gorilla Glass 5 и поликарбонат. Если к последнему вопросов нет, то как покажет себя защищенное стекло в роли чехла – вопрос интересный. Одна из функций чехла – защищать телефон при падениях, но Gorilla Glass само может разбиться (хотя шансы куда меньше, чем у обычного стекла).

Кроме того, цена весьма высокая: за чехол просят $29,99. Для сравнения, нейлоновые чехлы к смартфонам Moto стоят $19,99, что, конечно, тоже немало. Готовым потратить столько денег на чехол предлагаются различные расцветки (5 из GG, 2 из нейлона). Интересно, большой ли будет спрос и что будет с чехлом и телефоном при падении на бетон/асфальт/камень?

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео