China-Review.com.ua » Новости » AMOLED-дисплей смартфона Doogee V показали на фото

AMOLED-дисплей смартфона Doogee V показали на фото

Поделиться:
01 февраля, 2018
Автор: Max Antonov
3 234
0

Doogee V получит чип Helio P40, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, двойную основную камеру и дактилоскопический сканер в дисплее

Еще в январе появились первые данные о будущем смартфоне Doogee V - тогда в Сети опубликовали рендеры и некоторые характеристики новинки. Doogee V будет оснащен экраном с соотношением сторон 18:9 и вырезом в стиле iPhone X в верхней части дисплея, а дизайн аппарата напоминает рендеры еще не представленного флагмана Samsung Galaxy S9.

Сегодня в Сети опубликовали фотографии AMOLED-дисплея смартфона Doogee V во включенном и выключенном состоянии. Как видно на снимках, смартфон получит тонкие боковые и верхнюю рамки, а также небольшую нижнюю. В вырезе в верхней части экрана будет размещены "фронталку", динамик и датчики. Информация о том, кто является поставщиком для AMOLED дисплея для компании Doogee отсутствует - скорее всего, это или китайская BOE или японская JDI.

По слухам, Doogee V получит новый процессор MediaTek Helio P40, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, двойную основную камеру, сканер отпечатков пальцев в дисплее, а также ценник порядка $300 — $350. Когда состоится дебют новинки - не сообщается.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео