China-Review.com.ua » Новости » AllCall Mix2 с функцией Face ID и полноэкранным дисплеем 18:9

AllCall Mix2 с функцией Face ID и полноэкранным дисплеем 18:9

Поделиться:
31 января, 2018
Автор: Max Antonov
2 083
0

Китайская компания AllCall реализовала собственный аналог функции Face ID в смартфоне AllCall Mix2, который скоро появится на прилавках

Компания Apple, выпустив iPhone X с функцией распознавания лиц под названием Face ID, задала новый тренд на рынке и многие производители смартфонов начали добавлять аналогичные функции в свои аппараты, так как она может обеспечивать высокую степень защиты устройства и информации на нем. Одним из таких производителей стала китайская AllCall, реализовавшая собственный аналог Face ID в смартфоне AllCall Mix2, который скоро появится на прилавках.

Как сообщает AllCall, функция распознавания лиц в AllCall Mix2 использует фронтальную камеру с возможностью трехмерного сканирования лица. Специальное ПО может анализировать 1024 параметра лица для точного и быстрого распознавания. Кроме того, вы можете разблокировать смартфон с помощью взгляда, тогда время отклика составит две секунды. Помимо аналога Face ID, смартфон AllCall Mix 2 оснащен дактилоскопическим сканером на задней панели и, таким образом, вы получаете два варианта разблокировки своего аппарата.

Напомним, AllCall Mix2 получит 5,99-дюймовый безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 х 1080 точек, чипсет MediaTek Helio P23 с графикой ARM Mali-G71MP2, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, двойную основную камеру с датчиками на 13 Мп и 8 Мп (f/2.0, PDAF), 8-мегапиксельную "фронталку" с собственной вспышкой, аккумулятор на 3500 мАч с функциями беспроводной и быстрой зарядки, а также ОС Android 8.1 Oreo "из коробки".

Более подробную информацию о смартфоне AllCall Mix2 можно узнать на официальном сайте производителя, а в группе компании на Facebook можно получить Mix2 бесплатно!

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео