China-Review.com.ua » Новости » Безрамочный VKworld Mix 3 получит 6 Гб оперативной памяти

Безрамочный VKworld Mix 3 получит 6 Гб оперативной памяти

Поделиться:
29 января, 2018
Автор: Max Antonov
2 377
0

Как уверяет производитель, VKworld Mix 3 станет самым доступным безрамочным смартфоном, который оснащен 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти

Согласно свежей информации, китайский бренд VKworld в ближайшее время представит безрамочный смартфон под названием VKworld Mix 3, который станет преемником модели Mix Plus. В конце прошлого года ожидался дебют Mix 2, но производитель решил "довести до ума" этот аппарат и, одновременно с переносом сроков выхода на рынок и изменением спецификаций, переименовал его в Mix 3.

Сообщается, что VKworld Mix 3 получит корпус со стеклянной тыльной панелью и металличекой рамой (утверждается, что титановой), 5,99-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ защищенный стеклом Gorilla Glass 4 с поддержкой технологии In-Cell и возможностью управления в перчатках, восьмиядерный чипсет с частотой ядер 2,5 ГГц (Helio p23?), 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти, двойную основную камеру, "фронталку" на нижней части лицевой панели, сканер отпечатков пальцев в кнопке "Домой", а также серьезный аккумулятор на 5000 мАч.

Как уверяет производитель, VKworld Mix 3 станет самым доступным безрамочным смартфоном на рынке, который оснащен 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео